Вся программа

ПРОГРАММА СЕМЕЙНОГО ФЕСТИВАЛЯ «UNITY»

9 и 10 июня 2018

Центральный Парк отдыха Алматы

*возможны незначительные корректировки

ФАБРИКА ЗВЕЗД (сцена) на карте №15

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Выступления детских музыкальных и танцевальных коллективов, зумба, розыгрыши, конкурсы и викторины

МАЯК ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Банка Хоум Кредит (№5)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

10.00 – 11.00 Проведение конкурса рисунков на тему «Дружба» 10.00 – 11.00 Аактивности возле шатра. Консультирование по продуктам Банка, проведение небольших викторин и розыгрышей на месте.

11.00 – 11.30 Викторина и флешмоб на главной сцене

11.30 - 14.30 Квест.

14.40 – 15.00 Розыгрыш на сцене

15.00 – 16.00 Активности возле шатра. Консультирование по продуктам Банка, проведение небольших викторин и розыгрышей на месте.

16.20 – 16.35 Флешмоб

16.00- 17.00 Семейная викторина возле шатра

16.00 – 18.00 Игры для детей и розыгрыши призов возле шатра.

КОРОЛЕВСТВО Радости и Веселья

КМФ (№3)

9, 10 июня 10.00 – 17.00

10.00 - 17.00 Батут, твистинг шариков

10.00 - 17.00 Конкурсы с аниматорами

11.00 - 13.00 Аквагрим

FM GROUP (№16)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Фотозона,аниматоры

ЛЕТНИЙ ОТДЫХ. РОЗЫГРЫШ ПУТЕВКИ В ТУРЦИЮ (№11)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

ATK Travel

PEGAS turistik

PGS Hotel

Туристский информационный центр Visit Almaty:

Мастер - классы для девочек

Мастер - классы для мальчиков

Казахская гимнастика Айконе (показ, мастер-класс по изучению, флешмоб)

Женский клуб «АЛМА-АТА» (№9)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Вязание

Плетение косичек

Фан-встреча с блогерами

Мехенди

Мастер-класс по лепке вареников

ФУДКОРТ (№13)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Душечка 

Assorti

Dastur catering

Sierra

MR.BIG BEAN

Figaro Catering

Giginova

Фруктовые чипсы

Мороженое Шин лайн

Пряники ручной работы IM Pryanik

Сибирское здоровье

Серебряная вода

Кислородный бар

Slastinka

Thermomix

Tupperware

Greenway и тоо ЭКО продактс групп 

ЯРМАРКА ИГРУШЕК (№10)

Склад Игрушек

Фотозона, миниуроки, фотопозирование

Светоотражатели Мамасвет

Живые 3D-тетради

Магазин «YouMama»

Компания Evuliki

ТОО «Profit llp», аксессуары для подростков

Магазин «Мама и малыш»

Gerkules Games

Развивающий Центр «Маленький Лир»

Детская обувь Obuem

Детская обувь QZ shoes

ЗОНА ЗДОРОВЬЯ. (№4)

TopDoc.me

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Бесплатные консультации и осмотры педиатров и офтальмологов. Подарки - сертификаты на приемы в ведущих клиниках Алматы.

Зона развлечений для детей: раскраски, настольные игры

UNI BABY (№8)

9, 10 июня 10.00 – 18.00

Пеленальный шатер для мамы и ребенка, рекомендации по пеленанию

Творческая площадка Республиканского детского конкурса «Давай нарисуем сказку!» (№2)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Рассказ о Конкурсе, правилах конкурса,

представление работ прошлогоднего конкурса

Зачитывание сказок, обсуждение с детьми о возможных вариантах сказки

По желанию написание сказки или рисование сказки детьми, прием работ на конкурс

ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ NUR Club (№2)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Мастер-класс по академическому рисунку

Декоративно-прикладное искусство

Английский язык в общении

ЦЕНТР ДЕТСКОГО РАЗВИТИЯ HAPPY&BRIGHT

(№6)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Центр детского развития Happy&Bright оказывает услуги, направленные на комплексное развитие ребенка. Наша цель: создание благоприятных условий для развития и обучения ребенка.

Мы используем личностный подход в обучении, учитывая интересы и потребности каждого ребенка.

Профессиональный педагогический состав, учет Госстандарта образования, использование авторских методик обучения и развития.

Наши программы:

•Подготовка к школе

•Комплексное развитие детей начиная с 3х-летнего возраста

•Ментальная арифметика

•Репетиторство (выявление и устранение пробелов в знаниях)

•Казахский язык

•Английский язык

•Техника эффективного чтения

•Шахматы, логика

•Каллиграфия, студия творчества

•Школа финансовой грамотности

•Йога для детей

МОЛОЧНАЯ ПОМОЩЬ (№6)

МОО «Молочная помощь»

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Консультации по грудному вскармливанию, прикорму и отлучению от груди

АЛЫЕ ПАРУСА (№14)

Стадион рекордов от Алматинского филиала Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов

9, 10 июня 10.00 - 18.00

10.00 – 10.15 Торжественное открытие площадки «Дружба народов», танцевальная постановка

10.00 – 11.00 Мастер-класс. Современные танцы

10.00 – 18.00 Генетик-тест, тест «Профоориентатор», спортивные развлечения, армреслинг, кросфит

КЛУБ ЗУБНЫХ ФЕЙ (№7)
9, 10 июня 10.00 – 17.40

Диагностика
Лекции

Развлекательные игры с Зубными Феей и Эльфом

Беседы с детьми

 

ГОРОД МАСТЕРОВ (№12)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Авторские интерьерные куклы

Вязаные игрушки

Полимерная глина

Фигурки из гипса, роспись

Роспись пряников

Роспись брелоков и браслетов

Украшения ручной работы

Заколки-бантики для девочек

Пальчиковый театр из фетра

Карамельный мастер-класс

Войлоковаляние

Батик

Вышивка бисером и крестом

Живопись на древесных спилах и деревянных заготовках.

 

ЗОНА U-SPECIAL (№1)

9, 10 июня 10.00 - 18.00

Ярмарка добра (№2)

Мастер-классы